ВСОКО

Приказ Министерства образования и науки Самарской области от 25.11.2021г. №753 «Об утверждении Положения о системе мониторинга качества дошкольного образования в образовательных организациях Западного образовательного округа»

Приказ от 11.01.2022г. № 95-од «О назначении ответственного за организацию внутренней системы оценки качества образовательной деятельности (ВСОКО) в СП «Детский сад №5»

Приказ от 14.01.2022 г. № 147-од «Об утверждении состава рабочей группы для разработки Положения о внутренней системе оценки качества образования в СП «Детский сад №5»

Приказ  от 20.01.2022г. № 161-од «Об утверждении Программы внутреннего мониторинга качества образования СП ГБОУ СОШ № 3 г.о. Октябрьск «Детский сад №5»

Положение о внутренней системе оценки качества образования СП ГБОУ СОШ № 3 г.о. Октябрьск «Детский сад №5»

Лист экспертной оценки содержания основной общеобразовательной программы-программы дошкольного образования в соответствии с ФГОС ДО с учетом примерной ООП ДО СП ГБОУ СОШ № 3 г.о. Октябрьск «Детский сад №5»

Аналитическая справка по результатам проведения мониторинга качества дошкольного образования — создание психолого-педагогических условий в соответствии с ФГОС ДО и ФОП ДО.
Аналитическая справка по результатам проведения мониторинга качества дошкольного образования-создание развивающей предметно-пространственной среды в ДОО в соответствии с ФГОС ДО и ФОП ДО.