Образование

Реализуемые образовательные программы дошкольного образования, в том числе реализуемые адаптированные образовательные программы

• Основная общеобразовательная программа -образовательная программа дошкольного образования СП ГБОУ СОШ № 3 г.о. Октябрьск «Детский сад №5»

Форма обучения — очная. Нормативный срок обучения — 5 лет

• Адаптированная основная образовательная программа дошкольного образования детей с тяжелым нарушением речи

Форма обучения — очная. Нормативный срок обучения — 2 года

• Адаптированная основная образовательная программа дошкольного образования детей с задержкой психического развития

Форма обучения — очная. Нормативный срок обучения — 2 года

Язык, на котором осуществляется образование (обучение) — русский

Описание основной общеобразовательной программы — образовательной программы дошкольного образования

Основная общеобразовательная программа — программа дошкольного образования СП ГБОУ СОШ № 3 г.о. Октябрьск «Детский сад №5»

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования детей с тяжелым нарушением речи. 2023г.

Аннотация к адаптированной образовательной программе дошкольного образования детей с ТНР

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования детей с задержкой психической развития  2023г.

План-конспект НОД во 2-ой младшей группе на тему «Зимой в лесу», воспитатель  Разина О.В.

План-конспект НОД по познавательному развитию в старшей группе на тему «Огонь- друг, огонь — враг», воспитатель Рыночнова С.В.

План-конспект НОД по познавательному развитию в старше-подготовительной группе на тему «Впустите в сердце доброту», воспитатель Хуртина М.А.

План-конспект НОД в подготовительной к школе группе на тему » Школа», педагог-психолог Рачейскова И.Н.

Сценарий спортивно-музыкального мероприятия для детей подготовительной к школе группы «Дорожная азбука», воспитатель Рачейскова И.Н.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов РФ, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц — 140 чел.