Правила приема заявлений для постановки на очередь в структурное подразделение «Детский сад №5»

Уважаемые родители!

Постановка детей на очередь в структурное подразделение «Детский сад №5» осуществляется в рамках административных процедур: прием и рассмотрение документов от заявителя для постановки ребёнка в ЭБД; регистрация ребенка в ЭБД и учет детей, поставленных на очередь для поступления в структурное подразделение «Детский сад №5»  (далее – постановка ребенка на очередь в структурное подразделение «Детский сад №5») государственной услуги «Предоставление дошкольного образования по основной общеобразовательной программе», административный регламент предоставления которой утвержден приказом министерства от 06.11.2012 № 381-од.

Вы можете посмотреть очередность своих детей, поставленных в реестре учета будущих воспитанников по электронному адресу открытой части Е-услуг для родителей

http://es.asurso.ru/ Для этого вам необходимо узнать регистрационный номер в Е-услугах в структурном подразделении «Детский сад №5».

Право внеочередного и первоочередного приема в СП ГБОУ СОШ № 3 г.о. Октябрьск «Детский сад №5»

 

Прием заявлений : ежедневно с 9.00 до 17.00 час.

Необходимые документы для постановки на очередь в детский сад:

— документ, удостоверяющий личность одного из родителей (законных представителей);

— свидетельство о рождении ребенка (копия);

— копия документа, подтверждающего право родителей (законных представителей) на внеочередной и первоочередной прием ребенка в структурное подразделение «Детский сад №5» (при его наличии).

Приказ об утверждении Правил приема воспитанников СП ГБОУ СОШ № 3 г.о. Октябрьск «Детский сад №5»

Правила приема воспитанников СП ГБОУ СОШ № 3 г.о. Октябрьск «Детский сад №5»

Дополнения в Правила приема воспитанников СП ГБОУ СОШ № 3 г.о. Октябрьск «Детский сад №5» от 12.07.2021г. 

Дополнения в Правила приема воспитанников СП ГБОУ СОШ № 3 г.о. Октябрьск «Детский сад №5» от 04.04.2022г.

Дополнения в Правила приема воспитанников в СП ГБОУ СОШ № 3 г.о. Октябрьск «Детский сад №5» от 01.12.2022г. 

Приказ об утверждении дополнения в Правила приема воспитанников СП ГБОУ СОШ № 3 г.о. Октябрьск «Детский сад №5» от 04.04.2022г. № 387-од

Приказ министерства образования и науки Самарской области  от 26.05.2020 г. № 234-од «О внесении изменений в приказ министерства образования и науки Самарской области от 11.06.2015г. №201-од «Об утверждении  административного регламента предоставления министерством образования и науки Самарской области государственной услуги «Предоставление дошкольного образования по основной общеобразовательной программе, а также присмотра и ухода»

Административный регламент предоставления министерством образования и науки Самарской области государственной услуги «Предоставление дошкольного образования по основной общеобразовательной программе, а также присмотра и ухода»

Заявление о приеме на обучение по образовательным программам дошкольного образования

ИНФОРМАЦИЯ О ЗАЧИСЛЕННЫХ ДЕТЯХ: